CORPSE PARTY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CORPSE PARTY » ❖ Гостиная » ❖ Вопросы гостей

❖ Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все возникающие вопросы, пожелания и предложения вы можете писать в данной теме. Администрация постарается ответить в ближайшее время. Придержания внешностей, как такового, не делаем, но если очень хочется, то можете так же отписаться здесь, чтобы забронировать определённого персонажа.

0

2

Привет! А дети младше 14 лет совсем под запретом?

0

3

Доброго времени!
Почитал правила, но все-таки решил уточнить: правильно ли я понял, что возможно сразу создать несколько персонажей? Или, изначально играешь одним персонажем, и как только он умирает или возвращается в обычный мир, создаешь уже следующего персонажа?

0

4

доброго времени суток!

Хекка написал(а):

Привет! А дети младше 14 лет совсем под запретом?

Нет, они не под запретом, просто основная масса планируется именно с 14 лет

0

5

Game Master написал(а):

Доброго времени!

Да, одновременно можно создавать несколько персонажей, главное, чтобы они были активно задействованы в игре. Но можно играть и одним персонажем и, если его начтигнет смерть, завести другого. Тут, скорее, стоит опираться на то, что вам самому, как игроку удобно

0

6

Мне хотелось бы создать двоих персонажей. Один - школьник, попавший в школу, а второй - уже тот, у кого будет возможность активно убивать (будет это призрак или слетевший с катушек я не решил ещё). Есть возможность сейчас создать призрака или сошедшего с ума?

0

7

** написал(а):

**

В данный момент призраков создавать нет особого смысла, так как ещё слишком мало народу (вместе с вашим школьником их будет всего три), а сумасшедшего да, вполне можно. Правда, опять же, на первых парах убивать можно НПС, которых буду подкидфввть вам я, либо вы будете убивать своих собственных

0

8

Всё понял, спасибо. С убийством НПС проблем вообще никаких. Буду думать. в таком случае)

0

9

Здравствуйте!
Хочется уточнить, возможно ли реализовать один концепт. Допустим, мой персонаж - мужчина 48 лет, никак не связанный со школой; он просто зашёл забрать дочь после уроков во время того, как та принимала участие в ритуале Сачико вместе с одноклассниками. Всё это произошло, по задумке, в Лондоне, по инициативе учительницы, имеющей пристрастие к японской культуре. Такое допустимо организовать?

0

10

unknown написал(а):

Такое допустимо организовать?

Да, конечно, такое вполне возможно, но по логике, сюда же должна была попасть и ваша дочь

0

11

Game Master
Замечательно)
Дочь прилагается, игрок есть. На этот счёт не беспокойтесь.

0

12

unicorn
Тогда ждём вас)

0

13

укажите ссылки на других ваших персонажей (можно под скрытым текстом)

это что-то... новенькое.
а если игрок желает остаться инкогнито?

0

14

интересующийся написал(а):

а если игрок желает остаться инкогнито?

Это сделано с целью того, чтобы не раскрывать одному игроку все карты. В любом случае, если вы напишите ссылки под скрытым текстом, о них никто не узнает. Администрация изначально не планировала раскрывать вторые роли

0

15

Ребят, не NPS, а NPC. Non-player character же

0

16

тыгдык написал(а):

Ребят, не NPS, а NPC. Non-player character же

Спасибо большое за поправку

0

17

Добрый день. К сожалению, мы вынуждены отклонить ваше предложение партнерства. Причина - очень низкая игровая активность и, честно говоря, отчасти - тематика

Администрация форума Айлей

Отредактировано PR (2017-03-16 21:07:14)

0

18

PR написал(а):

Администрация форума Айлей

Спасибо, что рассмотрели заявку. Удачи вам и процветания.

0

19

Здравствуйте!
Вы еще держите проект и будете его вести, не смотря на трудности? Тема, так сказать, мало популярная (хотя и интересная).

0

20

oro
Здравствуйте. Да, проект будем развивать даже не смотря на незаинтересованность людей. На любой Инь найдётся свой Янь, так что мы будем верить, что наберём свою аудиторию

0

21

Ребят, а как войти под пиаром? Не вижу кнопки пиара и в описании раздела нет логина-пароля...

0

22

Сорри, глюк, видимо, был. Кнопка появилась.

0

23

Дорогие партнёры, благодарим за взаимную рекламу. К сожалению в силу низкой игровой активности (менее 10 пользователей в сутки" мы прекращаем партнёрство. Если ваш онлайн вновь достигнет этого числа, будем рады возобновить партнёрство.
Администрация Аэлара

0

24

Доброго времени суток
В связи с отсутствием всякой активности на форуме вынуждены расторгнуть партнерство.
С уважением, "Академия Фейблтауна"

0

25

Доброго дня! Форум еще активен? Хотелось бы присоединиться и попробовать сыграть.

0

26

UncleDregcha
нет, как видно, на данный момент форум неактивен)
может быть когда-нибудь попробуем его поднять

0

Вы здесь » CORPSE PARTY » ❖ Гостиная » ❖ Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC