CORPSE PARTY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CORPSE PARTY » ❖ Флуд и игры » ❖ Первый разогревающий

❖ Первый разогревающий

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

датути хд

0

32

Catherine N. Pride
Эх, если бы всё было так легко... XDD Но тут явно не ищут легких путей. Придется, наверное, полагаться на собственные знания и силы!
О дааа. И чувствую, если мы оставим дверь открытой, но она сама по себе может взять и закрыться. А потом стать нарисованной ещё!
Мда, как-то нехорошо с его стороны забыть про такие вещи...

Henry J. Pride
Будет интересно на это посмотреть х) А честно и серьезно, я вообще не знаю, чем буду заниматься. Буду бродить по школе, это точно. А уж как там пойдет по игре, кто знает, кто знает XDD

0

33

Park Hee Soon
Дня)

0

34

Charlie Edwards
и тебе дня)
как проходит твоё сегодня?

0

35

Park Hee Soon
В целом неплохо. Ужасно лень идти в банк, но надо. Потом ещё в магазин заскочить.
У тебя как?

0

36

Charlie Edwards
да примерно так же. решил вдохновиться на игру и анкету - пойду посмотрю что-нибудь страшное хд
неплохо так зайдет сейчас "gost baster" от димы масленникова
а так вообще тоже по делам нужно :с

0

37

Park Hee Soon
Вдохновиться - это правильно)) Я когда до анкеты доберусь, послушаю что-нибудь, должно помочь XD
Если зайдет, то вообще замечательно х)
Дела, они такие... Всегда поджидают.

0

38

Вечера всем. Или ночи. Лучше ночи. Ночь - это хорошо~
Charlie Edwards, значит, будем полагаться на людей вокруг. /right/ А что я? Я маленькая девочка~ ...надеюсь, смерть не настигнет меня слишком скоро, унью~
С другой стороны, если дверь оставит маньяк, и та закроется за ним, тогда... Минус маньяк. Это удобно. Весьма. Жаль только, что против призраков-маньяков такая штука не работает. Стоп, а может есть зачарованные двери, хм? Было бы неплохо. На ибейе такие точно можно купить! /кивнула/

Да, надо вдохновляться на анкету. Очень надо. Интересно, кто из всех будет первым? Точнее вторым. Старик всех опередил. Мгм!..

0

39

Доброго дня~

Catherine N. Pride написал(а):

Старик всех опередил.

Предсказуемо, хоть и ни разу не почётно.
Анкеты здесь не так важны, всё равно умирать. /Заткнул девочке рот ещё одной залежалой конфетой/

0

40

/Хлопнула папашку тапком по залысине/~

...А Кэти ничего, Кэти пишет анкету. Очень пишет. Нямк~

0

41

приветище

0

42

Sean Andrew
привет-привет)
как жизнь молодая?

0

43

Park Hee Soon
чет я не ожидал тебя тут встретить хд
да замечательно, вот пытаюсь уже поднять свою задницу и выйти на улицу, но мне слишком лень

0

44

Sean Andrew
почему не ожидал? ахаха
а я её вытащил и пожалел. слишком холодно для меня сегодня хд

0

45

Двс, граждане!

0

46

Все мертво и пусто. В натуре школа смерти

0

47

Harima Ogurayama
нет, я ещё живой!
чо как дела?

0

48

Park Hee Soon
О, хоть еще один живой!
Живу проживаю, да всю жизнь просыпаю.
А у тебя?

0

49

Harima Ogurayama
ахаха, аналогичная фигня хд
полуночничаю, потому тут только ночью и появляюсь хд
а ты работаешь или учишься?

0

50

Park Hee Soon
Я в деревне работаю. Куры все дела.

0

51

О, мы живём!.. Это радует. :'>
Какого в деревне ранней весной, Харима-сан?

0

52

Harima Ogurayama
ооо, прикольно, однако)

Catherine N. Pride
привет-привет)) как дела?

0

53

Catherine N. Pride
Оооо, Катрин-сан!
Я бы мог сыпать классическим романтизмом, описывающим весну в лучшем свете, но...
Это полная чушь. Весна - тот еще пис оф щит. Крайне нежелательное время. Но считай скоро подготовка полей, как оттает, И это еще более печально. Я человек не деревенский, но все равно часто наведываюсь для определенных работ, ибо это почитай мой единственный пока заработок.
Park Hee Soon
И не говори, мой друг.
Ха-ха, ты же тоже корейцем?

0

54

Harima Ogurayama
ага, им самым хд
впервые решил попробовать играть за корейца х)

0

55

Park Hee Soon
Чо когда игра стартует?

0

56

Harima Ogurayama, мне нравится весна. Всё вокруг постепенно оживает, птички поют, солнышко светит, снежок тает. И никаких докучливых насекомых. Правда, могу себе представить, сколько возникает хлопот с хозяйством. С аграрным делом знакома лишь вскользь, но посочувствовать могу. Крепитесь, Харима-сан. /Гамбатте~/
Кстати. А кем работаете, ежели не секрет?

И про старт игры - это тоже вопрос. Поддерживаю. Таки может для старта как раз моей анкеты и не хватает, м, м? А то я ведь и поторопиться могу. По крайней мере, попробовать, хе-хе-хе. Последние дни - сущий кошмар. Столько дел, столько безделья среди различных дел, а ещё больше различных дел среди безделья. Нувыменяпонимаете. Не с плугом поля вскапывать, но тоже хлопотно, вот. А игра - это всегда хорошо. Игра мотивирует, да.

0

57

Атата~ написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) Catherine N. Pride Henry J. Pride

Сверкающая седина!.. Папик спалился. А мне не пишет. Унью~ /sad sad sad/

0

58

Catherine N. Pride
Ну мне привычно, правда не всегда остается времени на то, чтобы хоть за компом посидеть. А весна фигова тем, что слишком много приходится месить грязи х) Водитель комбайна я.
Так напиши анкету, чего ждать-то хд В основном игроки на онлайн смотрят, а тут он маленький.

0

Вы здесь » CORPSE PARTY » ❖ Флуд и игры » ❖ Первый разогревающий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC