Вверх страницы

Вниз страницы
Даже незначительная вещь может спасти вашу жизнь.
В этом мире связь недоступна
Это произошло в один из дождливых дней после занятий... Заботливая учительница, спеша вниз по лестнице, потеряла опору под ногами и упала... она умерла. После смерти женщины, странные инциденты последовали один за другим, в конце концов, было принято решение о закрытии школы. Директор был настолько потрясен потерей своего драгоценного ребенка, что в день закрытия... он поднялся на крышу и сбросился вниз, насмерть. Вы ведь все слышали эту историю?
So far from who I was. From who I love From who I want to be, So far from all our dreams From what love means, From you here next to me So far from seeing hope.
So far from who I was. From who I love From who I want to be, So far from all our dreams From what love means, From you here next to me So far from seeing hope.
КАРТА ШКОЛЫ
На третьем этаже были слышны женские крики, кажется, они раздавались из туалета, вот только проверить пока никто не решился.
КАРТА ШКОЛЫ
Совсем недавно прошло землетрясение, полностью закрыв проход в западную часть третьего этажа. В некоторых местах обвалились половицы, будьте аккуратны при ходьбе.
КАРТА ШКОЛЫ
Всё тихо, как будто это обычная заброшенная школа, только за окнами всё так же продолжает лить дождь, а на густой лес всё так же опущена плотным покрывалом кромешная темнота.

CORPSE PARTY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CORPSE PARTY » ❖ Флуд и игры » ❖ Первый разогревающий

❖ Первый разогревающий

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

датути хд

0

32

Catherine N. Pride
Эх, если бы всё было так легко... XDD Но тут явно не ищут легких путей. Придется, наверное, полагаться на собственные знания и силы!
О дааа. И чувствую, если мы оставим дверь открытой, но она сама по себе может взять и закрыться. А потом стать нарисованной ещё!
Мда, как-то нехорошо с его стороны забыть про такие вещи...

Henry J. Pride
Будет интересно на это посмотреть х) А честно и серьезно, я вообще не знаю, чем буду заниматься. Буду бродить по школе, это точно. А уж как там пойдет по игре, кто знает, кто знает XDD

0

33

Park Hee Soon
Дня)

0

34

Charlie Edwards
и тебе дня)
как проходит твоё сегодня?

0

35

Park Hee Soon
В целом неплохо. Ужасно лень идти в банк, но надо. Потом ещё в магазин заскочить.
У тебя как?

0

36

Charlie Edwards
да примерно так же. решил вдохновиться на игру и анкету - пойду посмотрю что-нибудь страшное хд
неплохо так зайдет сейчас "gost baster" от димы масленникова
а так вообще тоже по делам нужно :с

0

37

Park Hee Soon
Вдохновиться - это правильно)) Я когда до анкеты доберусь, послушаю что-нибудь, должно помочь XD
Если зайдет, то вообще замечательно х)
Дела, они такие... Всегда поджидают.

0

38

Вечера всем. Или ночи. Лучше ночи. Ночь - это хорошо~
Charlie Edwards, значит, будем полагаться на людей вокруг. /right/ А что я? Я маленькая девочка~ ...надеюсь, смерть не настигнет меня слишком скоро, унью~
С другой стороны, если дверь оставит маньяк, и та закроется за ним, тогда... Минус маньяк. Это удобно. Весьма. Жаль только, что против призраков-маньяков такая штука не работает. Стоп, а может есть зачарованные двери, хм? Было бы неплохо. На ибейе такие точно можно купить! /кивнула/

Да, надо вдохновляться на анкету. Очень надо. Интересно, кто из всех будет первым? Точнее вторым. Старик всех опередил. Мгм!..

0

39

Доброго дня~

Catherine N. Pride написал(а):

Старик всех опередил.

Предсказуемо, хоть и ни разу не почётно.
Анкеты здесь не так важны, всё равно умирать. /Заткнул девочке рот ещё одной залежалой конфетой/

0

40

/Хлопнула папашку тапком по залысине/~

...А Кэти ничего, Кэти пишет анкету. Очень пишет. Нямк~

0

41

приветище

0

42

Sean Andrew
привет-привет)
как жизнь молодая?

0

43

Park Hee Soon
чет я не ожидал тебя тут встретить хд
да замечательно, вот пытаюсь уже поднять свою задницу и выйти на улицу, но мне слишком лень

0

44

Sean Andrew
почему не ожидал? ахаха
а я её вытащил и пожалел. слишком холодно для меня сегодня хд

0

45

Двс, граждане!

0

46

Все мертво и пусто. В натуре школа смерти

0

47

Harima Ogurayama
нет, я ещё живой!
чо как дела?

0

48

Park Hee Soon
О, хоть еще один живой!
Живу проживаю, да всю жизнь просыпаю.
А у тебя?

0

49

Harima Ogurayama
ахаха, аналогичная фигня хд
полуночничаю, потому тут только ночью и появляюсь хд
а ты работаешь или учишься?

0

50

Park Hee Soon
Я в деревне работаю. Куры все дела.

0

51

О, мы живём!.. Это радует. :'>
Какого в деревне ранней весной, Харима-сан?

0

52

Harima Ogurayama
ооо, прикольно, однако)

Catherine N. Pride
привет-привет)) как дела?

0

53

Catherine N. Pride
Оооо, Катрин-сан!
Я бы мог сыпать классическим романтизмом, описывающим весну в лучшем свете, но...
Это полная чушь. Весна - тот еще пис оф щит. Крайне нежелательное время. Но считай скоро подготовка полей, как оттает, И это еще более печально. Я человек не деревенский, но все равно часто наведываюсь для определенных работ, ибо это почитай мой единственный пока заработок.
Park Hee Soon
И не говори, мой друг.
Ха-ха, ты же тоже корейцем?

0

54

Harima Ogurayama
ага, им самым хд
впервые решил попробовать играть за корейца х)

0

55

Park Hee Soon
Чо когда игра стартует?

0

56

Harima Ogurayama, мне нравится весна. Всё вокруг постепенно оживает, птички поют, солнышко светит, снежок тает. И никаких докучливых насекомых. Правда, могу себе представить, сколько возникает хлопот с хозяйством. С аграрным делом знакома лишь вскользь, но посочувствовать могу. Крепитесь, Харима-сан. /Гамбатте~/
Кстати. А кем работаете, ежели не секрет?

И про старт игры - это тоже вопрос. Поддерживаю. Таки может для старта как раз моей анкеты и не хватает, м, м? А то я ведь и поторопиться могу. По крайней мере, попробовать, хе-хе-хе. Последние дни - сущий кошмар. Столько дел, столько безделья среди различных дел, а ещё больше различных дел среди безделья. Нувыменяпонимаете. Не с плугом поля вскапывать, но тоже хлопотно, вот. А игра - это всегда хорошо. Игра мотивирует, да.

0

57

Атата~ написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) Catherine N. Pride Henry J. Pride

Сверкающая седина!.. Папик спалился. А мне не пишет. Унью~ /sad sad sad/

0

58

Catherine N. Pride
Ну мне привычно, правда не всегда остается времени на то, чтобы хоть за компом посидеть. А весна фигова тем, что слишком много приходится месить грязи х) Водитель комбайна я.
Так напиши анкету, чего ждать-то хд В основном игроки на онлайн смотрят, а тут он маленький.

0

Вы здесь » CORPSE PARTY » ❖ Флуд и игры » ❖ Первый разогревающий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC