CORPSE PARTY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CORPSE PARTY » ❖ Флуд и игры » ❖ Первый разогревающий

❖ Первый разогревающий

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Общаемся

0

2

Уииииии, людииии

0

3

Доброго.
Было внезапно увидеть ролевую по данному фендому. Но приятно и радостно)

0

4

Привет~ Таки тоже приятно удивилась сему лучику мрака среди бездонного царства тьмы. Будем потихонечку добираться до анкеты.

0

5

Catherine N. Pride
Ага, на счет анкеты согласен. Сам сижу в размышлениях, что как лучше сделать х)

0

6

Charlie Edwards, вдохновения нам, аминь.
Маньяком собираетесь быть, мосье? :З

0

7

Catherine N. Pride
Да, этот персонаж планируется маньяком, и плюс я буду регистрировать ещё одного персонажа, но уже как школьника. Но пока хочу разобраться с одной анкетой хотя бы)
А у вас какие планы на персонажа?)

0

8

Charlie Edwards, ом, ам, эм... Лолей тоже планируете умерщвлять? Таки не надо. /спряталась за рюкзачок :'<<</
Планов много. Соигрок нынче взял инициативу и смело изложил все вопросы в гостевой. Ежели прокатит, то планируется продуктивный тандем. Маньяку будет раздолье, хе-хе~ Ежели помрём, то помрём с честью, агам.

0

9

Catherine N. Pride
Уж как попадет рандом х) Но мне сказали, что на первых порах я буду убивать НПС, которых мне будет выдавать администрация XD
Будем надеется, что у вас всё получится) Вот мой второй персонаж тоже, если помрет, то с честью

0

10

Charlie Edwards, что ж, первым делом будем прокачивать параметр удачи. /самоуверенно поправляет очки/~
Будет очень нехорошо, если в первый же день все помрут. Очень. Впрочем, да, будет весело. Но нехорошо. Мгм.
Добро дали. Скоро папашка придёт. /украдкой огляделась по сторонам/ Его можете, э, сливать. Он плохой папашка, мгм! А лолю надо беречь. Очень надо. /Размахивает табличкой "Спасём Лоли!"/
Удачи вам с анкетой~ ;з

0

11

Catherine N. Pride
Вот да. Очень нужный параметр в нашей ситуации~
Массоые убийства? Ммм, как звучит. Соглашусь, что так будет нехорошо. А то как дальше быть после такого?
Урааа! Вот как? Чем же не угодил? х) Будем стараться из-за всех сил! И Лоли дойдет до конца!
Спасибо) И вам тоже успехов!))

0

12

Catherine N. Pride написал(а):

Его можете, э, сливать

Мало я тебя порол в детстве, сладкая.

Всем времени доброго)

0

13

Henry J. Pride
Доброго)

0

14

Charlie Edwards
А вы, я так полагаю, собираетесь меня по наставлению плоти и крови моей убить? х)

0

15

Charlie Edwards, особенно, если будет что лутить. Записочки, квест-предметы... кусок трубы, в конце концов! Хотя кого она-то, эта труба, спасёт в суровых реалиях нашего недружелюбного мира? /вздохнула/~
Вот именно!.. Кстати, а почему вам нравятся массовые убийства? /скромное любопытство/
Не буду сразу раскрывать все карты, хе-хе. Но папашка плохой, да. Седой и плохой. Но больше седой, чем плохой. Не повезло ему, кухихи~

Henry J. Pride, не загибай, папашка. /бросила тапком из засады/ ...люди не так поймут. Полицаев позовут. Загребут. Тогда-то будешь знать, старый пройдоха. /Мгм!../

0

16

Henry J. Pride
Не, зачем же так сразу х)

0

17

Catherine N. Pride
С другой стороны, этой самой трубой можно треснуть по башке, хоть какая-то защита.
Мне-то? Не сказал бы, что они мне прямо нравятся х)
И это правильно. Интрига! Какой интересный у вас папашка, надо сказать. С седыми волосами не повезло? XD

0

18

Catherine N. Pride
А ну цыц, семью позоришь. /Словил тапок, после чего отвесил подзатыльник со всей отцовской любовью и нежностью/ И да, я всё вижу.

Charlie Edwards
Если сначала планируете кормить внутренностями маленьких детей, то лучше сразу.

0

19

Я чет как-то пока один адекват, да? хд

0

20

Henry J. Pride
Так далеко я ещё не планировал XD

Park Hee Soon
А мы что? Мы ничего XD

0

21

Charlie Edwards, треснуть-то можно. Да ещё как!.. С этим делом, говорят, и увлечься недалеко, агамк~ ...Совсем другое дело, что призраки... Как с ними-то быть? Труба не возьмёт, мгм. А всякой всячины, вроде тех же масел из Ведьмака против призраков или ещё каких зачарованных реликтов стало быть и не предвидится... Так и получается, что трубой не всякого возьмёшь. Но как вариант пригодно. Ситуативно, да. Меня ещё с самой оригинальной игры частенько бомбило в своё время, что никто из героев при всём безумии вокруг никак не пытался обезопасить себя. Впрочем, если предположить, что оборудование в школе по справедливости устанавливал всем мастерам мастер, то тут да - не то что трубу не открутишь, даже ветхую ножку от парты не оторвёшь.
Вот и давайте не будем никого убивать. Ну, кроме всяких там подозрительных стариков-извращенцев. Последних убивайте. Очень убивайте. Всё как предупреждает минздрав про курение. Только вместо курения читайте: "старики-пройдохи".
Я ему говорила, что не нужно столь ретиво ухаживать за своей шевелюрой. А он ни в какую не слушал, пичкал химикатами. И что теперь?.. Ну хотя бы не лысым ходит, да. /Вздохнула/~

0

22

Park Hee Soon написал(а):

Уважай старость, сынок, я адекватнее некуда. Насамомделенет

Charlie Edwards
Скучный вы народ, маньяки-убийцы. Какой прок от незапланированного убийства? С таким подходом даже я дольше проживу.

0

23

Henry J. Pride, это ты, папаша, у полицаев будешь про любовь и нежность объясняться, мгмгмгмгмг!.. /злобно зыркает снизу вверх и надуто чешет бо-бо на затылке/
Эй!.. Карманные будут? Раскошеливайся, мешок с деньгами!.. /настойчиво тянет за брючину и тыкает карандашом/

Park Hee Soon написал(а):

Я где-то слышала, что это можно вылечить. /решимость!../

0

24

Catherine N. Pride
С призраками беда. От них спастись сложновато. Если только попробовать упокоить души, но это надо знать, как делать. Да, соглашусь, было немного странно смотреть, что герои ходили без какого-либо оружия, хотя уже знали, что в школе их убить могут. Хотя те же ножи и всякие там предметы мелькали... Но школа старая, и там давно всё должно было как-то прохудиться,  так что думаю, вполне возможно было что-то отломать. Но тут уже воля авторов оригинальной игры, как говорится.
Прямо как лозунг!
А, вот оно что... Но кто мог знать, что такое может случиться.

Henry J. Pride
Я не раскрываю свои карты х) А то будете знать всё, и тогда точно вас не поймать вообще!

0

25

Catherine N. Pride
Я, деточка, рад, что твоему воображению нет границ, но оно тебя от смерти не спасёт. Мой план уже ограничивается тем, чтобы скормить тебя монстру в ближайшей туалетной кабинке.
Тебе не нужны деньги. Тебе нужна моя безграничная любовь. /Широко расставил руки, ожидая, пока капризное дитё его обнимет/

Charlie Edwards
Почему это не поймать? Вдруг моё чувство справедливости зашкаливает, и я буду бегать по школе с топором пока меня самого не примут за маньяка-лоликонщика да вырезать нечестивых.
Тем более, откуда мне знать, выгодно с вами сотрудничать или нет, пока вы не расскажете мне, чем планируете заниматься? Пока мои руки чисты и дочь остаётся хотя бы целой, я могу предоставить сколько угодно новых жертв.

Отредактировано Henry J. Pride (2017-03-01 23:13:56)

0

26

Charlie Edwards, мне интересно: а вайфайчик в школе ловит? А то ведь в помощь всякие там оккультные сайты. На них можно отрыть полный спектр современных (и не очень) ритуалов упокоения, изгнания и, кажется, даже что-то фантастическое и, по слухам, неприличное. Но я ещё маленькая, мне такое рано, да. /Мгмгмгм/
Да уж, всесильная воля создателя. Мы не будем повторять их ошибок. Таки жизнью чревато, мгм. Меня, кстати, немножко пугает перспектива с нарисованными на стенах дверями. Нарисованными!.. Вот представьте: зашли в класс, обсмотрели всё, с лёгкой мыслью направились к выходу, а выход-то - бум!.. - нарисованный! Такими приколюшками наверняка будут козырять наши добрые гейммастера. Нужно сохранять бдительность и не закрывать за собой двери. Если, конечно, случай не требует обратного~
Именно. Скоро на всех экранах нашего телевидения!
Вот он злым и стал. Поседел - и совсем про любовь к дражайшей дочурке позабыл. Плохой ведь папаша, да? Нельзя так. Не по чести~

Henry J. Pride, это что же такое тёмное ты собрался делать с маленькой девочкой, э, в уединённой кабинке туалета? Мужского туалета?.. /шок, шок, шок/ Господа полицаи, срочно ловите изврата! Караул!.. /умышленно привлекает внимание/
А про фантазию верно сказал, паппи~ Но лесть тебя не упасёт от грозных мечей святой инквизиции. Подумай над этим, это необходимо принять.
/Хмуро зыркнула и обиженно пнула по коленке/ ...Деньги зажал, старый усатый юникорн. Тюрьма, однозначно тюрьма. Полицаев сюда! Немедленно!.. /Угроза!/
По всему миру лоли с голода помирают. А всему виной - такие вот скупые толстосумы престарелого возраста. /С осуждением тыкает пальцем в старика/

0

27

Catherine N. Pride
Я тебя такой говорливой не воспитывал. Это вульгарно. /Вздохнул, заткнул девочке рот конфетой/
И я не толстосум, я честный человек, который складывает все полученные деньги в конвертик и откладывает на твоё счастливое будущее.

0

28

Henry J. Pride, /прожевала конфету/ ...залежалая. Скупердяй. И туфли у тебя грязные, юникорн. /Хмыкнула/
Купил честность. Мошенник. Лицемер. Пройдоха. Флибустьер, мгм!.. /не знает значение последнего слова, но наивно полагает, что оно вписывается в общий порядок/
Мне кажется, попав в это место, всякому пристало принять как день: "Оставь своё будущее всяк сюда входящий". Так что, папуль, не канает эта твоя предусмотрительность. Идём прожирать капитал!.. /залезает на спину с авантюристическими возгласами "Яху-у!.."/

0

29

Catherine N. Pride
/Скинул со спины непослушного ребёнка, впрочем, подловив до предсказуемого столкновения с землёй/ Эх, ну и проблемная же ты. Этого только не хватало. У папочки скоро заболит голова.

0

30

Henry J. Pride, ну папу-уль! Ты ведь не на туфли обиделся, а? :'<

0

Вы здесь » CORPSE PARTY » ❖ Флуд и игры » ❖ Первый разогревающий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC